Статьи Новости Блоги

Все версии iPhone 14 получат новую экологичную упаковку. Её часть показали на фото

Также все смартфоны получат по 6 ГБ ОЗУ

Китайские источники опубликовали новую шпионскую фотографию части упаковки iPhone 14 Pro, на которой подтверждается не только название модели. На фотографии говорится, что телефон был разработан в Калифорнии, США, и произведён в Китае.

Информатор подтвердила, что вся серия iPhone 14 стандартно поставляется с 6 ГБ оперативной памяти и в белой экологичной упаковочной коробке, при создании которой использованы переработанные материалы. От полиэтиленовой плёнки Apple, напомним, отказалась ещё в прошлом году.

Что касается оперативной памяти, то при неизменном объёме (6 ГБ) у младших смартфонов будет память типа LPDDR4X, а iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max получат более быструю LPDDR5.

Ранее источники подтвердили, что Apple больше не будет предлагать фирменный синий цвет для смартфонов iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. В этом году его заменит фиолетовый, который уже критикуют в Сети.

iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max будут доступны в пяти цветах: серебристый, золотой, графитовый, зелёный и фиолетовый, при этом последний у старших версией будет ярче, чем у iPhone 14 и iPhone 14 Max.

31 августа 2022 Г.

08:41

Jin

Комментировать (13)