Статьи Новости Блоги

На квадрокамере логотип XMAGE. Первые фотографии подтверждают дизайн Huawei Mate 50 RS

Анонс ожидается 7 сентября

В Сети опубликовали фотографию защитных чехлов для флагманского смартфона Huawei Mate 50 RS, как утверждает источник. С другой стороны, это могут быть задние панели смартфона.

На квадрокамере логотип XMAGE. Это новый бренд обработки изображений, анонсированный Huawei в июле. Подробности о технологии пока не сообщаются. Характеристики модулей камеры также пока неизвестны.

Ранее сообщалось, что выход новой серии Huawei Mate 50 ожидается 7 сентября, а в линейке будут представлены Huawei Mate 50e, Mate 50, Mate 50 Pro и Mate 50 RS. Стандартная версия Huawei Mate 50 будет оснащена экраном с поддержкой частоты 90 Гц, а Mate 50 Pro и Mate 50 RS — экранами с частотой 120 Гц.

Что касается процессора, за исключением Huawei Mate 50e, оснащённого однокристальной системой Snapdragon 778G, все остальные смартфоны серии Huawei Mate 50 будут оснащены SoC Snapdragon 8 Gen 1 с поддержкой сетей 4G.

Стандартная версия Huawei Mate 50 получит плоский экран с отверстием в центральной верхней части экрана, а Huawei Mate 50 Pro — немного изогнутый по бокам экран с чёлкой, но от экрана-водопада производитель отказался.

 

15 августа 2022 Г.

06:35

Jin

Комментировать (0)