Статьи Новости Блоги

Появились точные изображения флагманского смартфона iPhone 14 Pro

В строке состояния появилась информация о заряде аккумулятора

По мере приближения осенней конференции Apple мы получаем всё больше информации о смартфонах iPhone 14, которые уже запущены в производство.

Производители чехлов и дизайнеры получили доступ к точным чертежам, по которым создаются аксессуары, а мы получаем новые трёхмерные модели. Здесь, например, представлены изображения iPhone 14 Pro, созданные по чертежам.

Все источники в один голос утверждают, что в iPhone 14 Pro компания Apple перейдёт на новый дизайн с двумя отверстиями, а чёлка будет оставлена для iPhone 14 и iPhone 14 Max. Недавно экраны iPhone 14 Pro, iPhone 13 Pro и iPhone 12 Pro сравнили между собой, доказав, что такое изменение действительно позволяет увеличить эффективную площадь экрана. Впрочем, если сравнивать с крошечными единичным вырезами в экранах современных смартфонов на Android, то это сравнение точно будет не в пользу Apple.

Кроме того, дизайнер учёл грядущие нововведения iOS 16 и показал отображение уровня заряда аккумулятора. Ранее Apple убрала возможность отображать процент заряда батареи, но вернула в свежей бета-версии. Впрочем, это изменение понравилось не всем.

Ожидается, что iPhone 14 Pro будет поддерживать режим всегда включённого дисплея, а виджеты на новом интерфейсе экрана блокировки станут полупрозрачными, что позволит продолжать отображать время и потреблять очень мало энергии.

 

15 августа 2022 Г.

07:43

Jin

Комментировать (8)