Статьи Новости Блоги

Очень дешёвые умные телевизоры Huawei Smart Screen SE доступны для предзаказа в Китае

Младшая модель SE43 стоит около 255 долларов

В прошлом месяце Huawei представила свою новую серию умных телевизоров Huawei Smart Screen SE с пятью различными диагоналями экрана. Сегодня модели серии Huawei Smart Screen SE доступны для предварительного заказа в Китае, а официальные продажи начнутся 31 мая.

Что касается цены, модель SE43 стоит около 255 долларов, 55-дюймовая модель SE55 предлагается за 330 долларов, а старшая модель SE65 с экраном диагональю 65 дюймов оценена в 480 долларов. SE55 Pro стоит 390 долларов, а SE65 Pro предлагается за 540 долларов.

Модели Huawei Smart Screen SE Pro оснащены дисплеем, который охватывает 92% цветовой гаммы DCI-P3, поддерживает технологию MEMC. Телевизоры получили 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

Телевизоры поддерживают умные функции, включая плавную передачу вызовов. С помощью этой функции, когда вызов поступает в той же локальной сети, пользователи могут быстро перевести вызов с мобильного телефона на умный телевизор.

Также реализован алгоритм, который может идентифицировать людей и удерживать их лица в кадре. В сцене с несколькими людьми камера автоматически выбирает такой ракурс, с которого все будут кадре.

23 мая 2022 Г.

13:06

Jin

Комментировать (0)