Статьи Новости Блоги

Двухлетний ребенок заказал 31 бургер в McDonald's по маминому телефону

Подобные инциденты с участием маленьких детей происходят довольно часто

Девушка из Техаса опубликовала фотографию ребенка с кучей бургеров и рассказала, что он заказал их через приложение для доставки еды DoorDash.

У меня есть 31 бесплатный чизбургер из Макдональдса, если кому интересно. Очевидно, мой 2-летний ребенок знает, как использовать DoorDash.

Келси Голден

В интервью CNN учительница Келси Голден рассказала, что, пока она переносила некоторые изображения со своего телефона на компьютер, её 2-летний сын Баррет взял в руки телефон. Обычно ребенку нравится играть с фронтальной камерой, однако в этот раз он что-то активно нажимал на экране.

Вскоре после этого Голден получила уведомление о том, что ее заказ DoorDash немного задерживается. При этом в тот день она ничего не заказывала. Вскоре прибыл курьер и вручил ей большую сумку из Макдональдса с 31 бургером.

Инцидент обошёлся семье в 91,70 доллара, включая чаевые в размере 25%. Пост стал вирусным, после чего ребенка с мамой пригласили в McDonald's, где он встретился с талисманами компании и съел несколько наггетсов.

Впрочем, подобные инциденты с участием маленьких детей происходят довольно часто, так что родителям стоит лучше следить за своими смартфонами.

23 мая 2022 Г.

06:24

Jin

Комментировать (12)