Статьи Новости Блоги

Представлен Xiaomi GamePad Elite Edition с поддержкой Steam и соматосенсорного управления

Помимо компьютеров, его также можно подключить к смарт-телевизорам, планшетам и смартфонам

Компания Xiaomi анонсировала совершенно новый контроллер GamePad Elite Edition для геймеров. Он поддерживает соматосенсорное управление и платформу Steam.

Контроллер Xiaomi GamePad Elite Edition выполнен в белом цвете и оснащён кнопками управления A, B, X и Y. Клавиши были тщательно протестированы на 1 000 000 нажатий. Он оснащён двумя большими джойстиками и триггерными кнопками, также кнопки есть под безымянными пальцами. Контроллер имеет встроенный 6-осевой гироскоп InvenSense.

Контроллер Xiaomi GamePad Elite Edition поддерживает компьютеры с Windows и игровую платформу Steam. Xiaomi GamePad Elite Edition можно подключить по беспроводной сети через Bluetooth. Он получил модуль Bluetooth v5.0 и поставляется с беспроводным приёмником. У него также есть чип Nordic, обеспечивающий бесперебойную связь.

Помимо компьютеров, его можно подключить к смарт-телевизорам, Android-телефонам и планшетам с Android. Контроллер поставляется с эксклюзивным кронштейном, который позволяет установить на него смартфон.

Контроллер Xiaomi GamePad Elite Edition стоит около 60 долларов, но на стадии коллективного финансирования его можно будет купить за 50 долларов.

 

26 апреля 2022 Г.

09:00

Jin

Комментировать (19)