Статьи Новости Блоги

Более 140 квадратных метров, 360 градусов, четыре стороны разрешением по 46 080 x 4320 пикселей. Таким будет новый уникальный дисплей Samsung

Samsung Electronics установит ультрасовременный дисплей The Wall в Лесном павильоне

Компания Samsung Electronics объявила о партнёрстве с The Forestias — крупнейшим в Таиланде проектом, который специализируется на создании природных зон внутри жилой и коммерческой застройки.

Samsung Electronics установит ультрасовременный дисплей The Wall в Лесном павильоне и создаст 360-градусный театр. Светодиодный дисплей The Wall имеет размеры 38 707 x 3 628 мм при общей площади поверхности более 140 м2. 384 модуля создают единое изображение с углом обзора 360 градусов, состоящее из четырёх сторон с разрешением 46 080 x 4320 пикселей.

Это один из самых захватывающих совместных проектов лидеров в области инноваций и экологии. Я поздравляю всех участников партнёрства Samsung Electronics и The Forestias by MQDC.

Хесон Ха, исполнительный вице-президент подразделения дисплеев Samsung Electronics

The Forestias — это «Волшебный район в лесу», первый в мире проект, в котором природа, животные и люди живут вместе в экологически чистой среде. Жилой район решает социальные и экологические проблемы с помощью экологически чистых коммунальных услуг, обширных зелёных насаждений и лесов. Инфраструктура The Forestias включает жилые дома, деловой район, 6-звездочный бутик-отель, общественный и семейный центры, кинотеатры, магазины, рестораны, офисы, медицинский центр, инновационный центр, общественную зону, музей и учебный центр, а также обширную лесную экосистему.

6 апреля 2022 Г.

14:38

Jin

Комментировать (3)