Статьи Новости Блоги

Умный переключатель Xiaomi с 7 фукнциями работает 3 года без подзарядки

Пользователи могут размещать его в любом месте: на кухонной столешнице, письменном столе, в гостиной или на стене

Очередной новинкой Xiaomi для экосистемы умного дома является беспроводной переключатель питания Xiaomi Bluetooth Power Switch, доступный в Китае за 11 долларов.

Xiaomi Wireless Power Switch выполнен в матовом бело-бежевом цвете с двумя большими прямоугольными кнопками. Пользователи могут настраивать кнопки через приложение Xiaomi Home. В частности, упоминается включение умного освещения Mijia, включение рисоварки Xiaomi или активация Xiaoai, умного помощника Xiaomi.

Выключатель питания можно настроить на 7 функций одновременно с различными способами активации, такими как однократное нажатие на левую или правую кнопку, двойное нажатие на каждую кнопку или длительное нажатие на каждую кнопку.

Xiaomi Wireless Power Switch поставляется со встроенной батареей, которая, как утверждает Xiaomi, обеспечивает до 3 лет автономной работы. 3 года автономной работы были проведены во внутренних тестах на долговечность, в ходе которых исследователи предположили, что ежедневное нажатие кнопки составляет 5 одиночных, 5 двойных и 5 длительных нажатий.

Xiaomi упоминает, что они разработали переключатель питания, чтобы пользователи могли размещать его в любом месте: на кухонной столешнице, письменном столе, в гостиной или на стене.

4 апреля 2022 Г.

08:11

Jin

Комментировать (2)