Статьи Новости Блоги

Так выглядит суперфлагман Xiaomi, который выйдет вместо Xiaomi 12 Ultra: качественные изображения Xiaomi Mix 5 Pro

Самый сильный флагман Xiaomi в этом году может называться не Xiaomi 12 Ultra, а Xiaomi Mix 5 Pro

Начиная с серии Xiaomi Mi 10, Xiaomi каждый год выпускает флагманский смартфон со словом Ultra в названии. Следом за Xiaomi Mi 10 Ultra был выпущен Xiaomi Mi 11 Ultra, однако в этом году соответствующий смартфон может называться иначе.

По данным LetsGoDigital, самый сильный флагман Xiaomi в этом году может называться не Xiaomi 12 Ultra, а Xiaomi Mix 5 Pro. Кроме того, были опубликованы первые изображения нового суперфлагмана и видеоролик.

Судя по этому изображению, новый суперфлагман Xiaomi получит большой круглый модуль основной камеры, которая разработана Xiaomi и Leica. За последние несколько лет Huawei добилась лидерства на рынке камерофонов в частности благодаря Leica. Однако в последнее время в рейтинге DxOMark иногда лидируют и камерофоны Xiaomi.

Также стоит отметить, что Xiaomi Mix 5 Pro продолжит использовать решение подэкранной камеры, которое реализовано в модели Mix 4. Вся лицевая панель смартфона покрыта дисплеем без вырезов и отверстий.

Стоит отметить, что компьютерные рендеры, публикуемые LetsGoDigital, обычно создаются на базе патентных изображений и утечек и зачастую в итоге подтверждаются.

Выход Xiaomi Mix 5 Pro, а также Xiaomi Mix 5 ожидается уже в марте.

 

24 января 2022 Г.

11:04

Jin

Комментировать (39)