Статьи Новости Блоги

Умные часы Huawei Watch GT3 получили новые функции. Вышло важное обновление

Быстрые ответы работают с популярными приложениями для обмена сообщениями, такими как WhatsApp, Facebook Messenger и Telegram

Владельцы умных часов Huawei Watch GT3 получили большое функциональное обновление, размер которого составляет 293 МБ. Помимо исправления ошибок, оно приносит с собой новые возможности.

Во-первых, часы получают возможность регулировать громкость мультимедиа сопряжённого устройства с помощью вращающейся кнопки часов. Во-вторых, теперь пользователи могут отвечать, используя предустановленные сообщения или эмодзи, прямо с Huawei Watch GT3.

В журнале изменений также отмечены повышенная стабильность работы системы и оптимизированный пользовательский интерфейс Huawei Music. Как сообщает One-Tech ES, быстрые ответы работают с популярными приложениями для обмена сообщениями, такими как WhatsApp, Facebook Messenger и Telegram.

В примечаниях также рекомендуется обновить приложение Huawei Health перед установкой обновления. Обновление должно поступить к пользователям именно через это приложение.

 

19 января 2022 Г.

09:34

Jin

Комментировать (21)