Статьи Новости Блоги

Представлен новый Chery Tiggo 7 Pro — гораздо дороже российской версии

Автомобиль предлагается по цене от 31 000 долларов

Компания Chery представила новую версию популярного кроссовера Tiggo 7 Pro, которая выходит в Бразилии и отличается от автомобиля, продающегося в России и Украине под тем же названием.

Он получил решетку радиатора с массивной окантовкой, как у модели Chery Tiggo 7 Pro, которая пока доступна только в Китае. Автомобиль получил новые дневные ходовые огни, а также противотуманные фары, которых нет у российской версии Chery Tiggo 7 Pro. Также немного изменилась форма бампера и спойлера.

Салон остался таким же, как и у нашей версии Chery Tiggo 7 Pro. Автомобиль получил цифровую приборную панель, мультимедийную систему с сенсорным экраном, отдельный блок управления климат-контролем. Только мультируль тут новый, у него срезана нижняя часть. Автомобиль получил панорамную крышу, камеры кругового обзора, атмосферную подсветку салона и беспроводную зарядную станцию для смартфона.

Бразильский переднеприводный Chery Tiggo 7 Pro получил 1,6-литровый четырехцилиндровый турбодвигатель мощностью 187 л.с., который работает в паре с семиступенчатым «роботом». Российская версия имеет 1,5-литровый турбомотор, развивающий мощность 147 л.с.

Автомобиль предлагается в Бразилии по цене от 31 000 долларов, тогда как в России он стоит от 1 649 900 рублей (или 21 650 долларов).

Напомним, Chery Tiggo 7 Pro стал самым продаваемым китайским автомобилем в России в прошлом году.

 

16 января 2022 Г.

07:58

Jin

Комментировать (5)