Статьи Новости Блоги

Каталог AppGallery пополнила кулинарная игра Cooking Diary

Cooking Diary — один из главных хитов издателя MYTONA

Магазин приложений AppGallery сообщил об очередном пополнении: в его каталоге появилась игра Cooking Diary.

Эта кулинарная игра в жанре тайм-менеджмент — один из главных хитов издателя MYTONA. В ней игрокам предложено освоить профессию шеф-повара и ресторатора, научившись готовить необычные блюда, участвуя в состязаниях и открывая рестораны по всему виртуальному городку Тейсти-Хиллз. Игроков ждет множество задач, среди которых самая важная — приготовить и вовремя подать блюдо, не перепутав заказы гостей. По мере роста кулинарных навыков, пользователь завоевывает доверие жителей городка, находит постоянных клиентов и получает возможность создать собственную сеть ресторанов.

Чтобы придать персонажу индивидуальность, игрок может менять его внешний вид с помощью одежды и аксессуаров (всего их более 300 видов), заводить домашних питомцев и тоже выбирать им стильные наряды.

«Развитие игрового направления является одной из ключевых задач для AppGallery. Сегодня в нашем магазине приложений представлено большое количество разножанровых игр, список которых мы регулярно пополняем самыми популярными и интересными тайтлами. Кроме того, для нас крайне важно поддерживать локальных игровых разработчиков, вместе с которыми мы стремимся сделать игровой опыт пользователей AppGallery максимально полным и захватывающим. В этой связи мы особенно рады началу сотрудничества с издателем MYTONA и появлению их хита Cooking Diary в AppGallery. Мы надеемся на долгую и плодотворную совместную работу с MYTONA и реализацию интересных, передовых проектов», — так оценил пополнение каталога AppGallery Арсений Хлебцев, менеджер по развитию экосистемы «Huawei — Игры».

28 декабря 2021 Г.

15:30

Accent

Комментировать (1)