Статьи Новости Блоги

Представлены новые электромобили Honda с «рубленым» дизайном как у Tesla Cybertruck

В линейку войдут кроссовер e:N SUV, двухдверный e:N Coupe и гоночный e:N GT

Компания Honda объявила, что планирует выпустить в Китае пять новых электромобилей, а выпуск первых двух моделей запланирован на 2022 год. Новые модели, которые создаются в рамках нового партнёрства Honda с Dongfeng и GAC, будут носить торговую марку e:N.

В линейку войдут кроссовер e:N SUV, двухдверный e:N Coupe и гоночный e:N GT. Все эти автомобили объединяет «рубленый» дизайн, который вызывает стойкие ассоциации с представленным пару лет назад Tesla Cybertruck.

В ходе автосалона в Гуанчжоу был заснят кроссовер Honda e:N, видеоролик позволяет рассмотреть автомобиль со всех сторон. Запуск модели в производство планируется только в 2024 году.

Также сообщается, что на китайский рынок будет выпущено 10 вариантов этих моделей, при этом весьма вероятен экспорт в другие страны.

На выходных в Сети появились фотографии нового прототипа электрического пикапа Tesla Cybertruck, который засняли с дрона на тестовом треке компании во Фремонте, штат Калифорния. Позже Илон Маск пообещал заменить огромный дворник.

15 декабря 2021 Г.

10:27

Jin

Комментировать (38)