Статьи Новости Блоги

Samsung Galaxy S22 Ultra и его прозрачный чехол показали на новых изображениях

Samsung Galaxy S22 Ultra будет похож на новый Galaxy Note формой корпуса

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, опубликовал новые изображения Samsung Galaxy S22 Ultra и его прозрачного силиконового чехла.

Изображения подтверждают, что смартфон получит четыре датчика изображения в основной камере. Дополнительно установлены лазерный помощник автофокуса и светодиодная вспышка. Samsung Galaxy S22 Ultra будет похож на новый Galaxy Note формой корпуса, в котором теперь найдётся место для стилуса S Pen.

По его словам, Samsung Galaxy S22 Ultra станет единственным флагманским смартфоном от известного бренда, в котором будет использоваться 108-мегапиксельная камера. Другие производители переходят на сенсоры пониженного разрешения.

Ранее он же заявил, то Samsung Galaxy S22 Ultra станет самым красивым мобильным телефоном Samsung из когда-либо созданных компанией. По словам Ice Universe, в ближайшее время общей тенденцией флагманских моделей Android станет дальнейшее уменьшение ширины рамок, которые будут одинаково узкими со всех четырёх сторон дисплея. Такие экраны будут использоваться во многих топовых флагманах Android в следующем году.

Утром мы публиковали фотографии защитных стекол для камер Samsung Galaxy S22, Samsung Galaxy S22+ и Samsung Galaxy S22 Ultra и информация о ценах этих смартфонов.

Ice Universe много раз сообщал точную информацию о смартфонах и датчиках изображения Samsung, включая недавние анонсы новых сенсоров разрешением 50 и 200 Мп. Также он первым показал точные изображения смартфонов с экранами-водопадами.

29 ноября 2021 Г.

14:07

Jin

Комментировать (14)