Статьи Новости Блоги

Новый Microsoft Defender для Windows 11 замечен в Сети

В новой версии Microsoft Defender компания планирует предложить пользователям «простую, удобную и персонализированную защиту»

Недавно выпущенная операционная Windows 11 имеет множество новых функций и должна получить несколько грядущих изменений. Сообщается, что Windows 11 получит новый антивирус Microsoft Defender, или «Защитник Windows».

Источник сообщает, что новый Microsoft Defender в данный момент находится на стадии предварительной версии под кодовым названием GibraltarApp.

Microsoft заявила, что с момента анонса Windows 11 компания очень серьёзно относится к аспекту безопасности новой операционной системы. Текущая версия Microsoft Defender в Windows 11 такая же, как в Windows 10, при этом она вызывает проблемы у некоторых пользователей Windows 11. Поэтому выпуск улучшенной и исправленной версии «Защитника Windows» кажется вполне логичным.

Пока что неизвестно, когда preview-версия Microsoft Defender станет доступна пользователям. Как обычно, первыми обновление смогут опробовать участники программы предварительной оценки.

27 октября 2021 Г.

10:27

Jin

Комментировать (23)