Статьи Новости Блоги

Появились первые фотореалистичные изображения Samsung Galaxy S22 Ultra со стилусом

Презентация новинки состоится в январе-феврале следующего года

Итальянский дизайнер Джузеппе Спинелли (Giuseppe Spinelli), известный под ником Snoreyn, в сотрудничестве с Парвезом Ханом (Parvez Khan) под ником Technizo Concept создали для ресурса Letsgodigital первые фотореалистичные изображения Samsung Galaxy S22 Ultra, используя утечки и имеющуюся информацию.

Ожидается, что у телефона будут очень узкие рамки сверху и снизу. Samsung Galaxy S22 Ultra будет оснащён 6,8-дюймовым AMOLED-дисплеем с изогнутыми краями. На задней панели ожидается шесть отверстий, включая четыре камеры с датчиками изображения разрешением 108 Мп, 12, 12 и 12 Мп, вспышку и лазерный помощник автофокуса. Все четыре камеры впервые в истории будут иметь оптическую стабилизацию изображения. Фронтальная камера будет 40-мегапиксельной.

Смартфон должен получить отделение для хранения стилуса S Pen, как и Galaxy Note 20 Ultra. Samsung пришлось изменить форму корпуса и отказаться от закруглённых углов. Так что у новой модели будет гораздо больше сходства с более прямоугольной линейкой Note.

Сегодня стало известно о том, что Samsung Galaxy S22 Ultra будет оснащён аккумулятором ёмкостью 5000 мА•ч с поддержкой лишь 45-ваттной зарядки, которая за 35 минут зарядит смартфон всего до 70%.

Презентация новинки состоится в январе-феврале следующего года.

25 октября 2021 Г.

09:53

Jin

Комментировать (5)