Статьи Новости Блоги

Сразу после AirPods 3 выйдут новые наушники Apple с поддержкой активного шумоподавления. Изображение и характеристики Beats Fit Pro

Официальная премьера новинки — на первой неделе ноября

Вчера вечером Apple представила долгожданные наушники AirPods 3, но они, увы, не получили систему активного шумоподавления. Тем не менее у Apple очень скоро появятся новые наушники с поддержкой этой системы — они выйдут уже в ноябре.

Модель называется Beats Fit Pro, она уже засветилась в iOS 15.1 RC, благодаря чему можно оценить дизайн устройства. Характеристики новинки уже тоже известны. Помимо вышеупомянутой системы активного шумоподавления и чипа Apple H1, отвечающего за быстрое сопряжение с различными устройствами, наушники получат встроенный акселерометр и адаптивный эквалайзер (Adaptive EQ). Автономность самих наушников составит 6–7 часов в зависимости от того, будет использоваться активное шумоподавление или нет, а максимальная автономность с учётом аккумулятора футляра — 27–30 часов. Ожидается, что официальная премьера Beats Fit Pro состоится на первой неделе ноября, а продажи стартуют позже. Напомним, AirPods 3 поступят в широкую продажу 26 октября.

19 октября 2021 Г.

06:45

Dexter

Комментировать (1)