Статьи Новости Блоги

Беспроводные наушники Logitech Zone True Wireless ориентированы на бизнес-пользователей

Одновременно представлены проводные наушники Logitech Zone Wired Earbuds

Компания Logitech представила наушники Zone True Wireless и Zone Wired Earbuds, которые призваны помочь профессионалам оставаться на связи в условиях «гибридной работы». Поскольку речь идёт о связи, правильнее было бы называть эти устройства гарнитурами, но наличие микрофона в них стало настолько привычным, что разделение на две категории уходит в прошлое.

Итак, по словам производителя, это первые наушники, которые должны быть сертифицированы всеми тремя основными платформами облачной видеоконференцсвязи: Google Meet, Microsoft Teams и Zoom Video Communications. К достоинствам наушников отнесена удобная форма и высокое качество звука. В Zone True Wireless есть функция активного шумоподавления, которая «обеспечивает кристально чистый звук». Для беспроводного подключения используется Bluetooth. Наличие в комплекте USB-адаптера позволяет использовать Zone True Wireless не только со смартфоном, но и с компьютером, легко переключаясь между двумя устройствами.

Наушники Zone True Wireless будут доступны в двух цветах: Graphite и Rose.

Модель Zone Wired Earbuds рассчитана на проводное подключение с использованием разъёмов USB-C, USB-A и TRS диаметром 3,5 мм.

Наушники Logitech Zone True Wireless и Zone Wired Earbuds появятся в продаже осенью этого года по рекомендованной цене 299 и 99 долларов соответственно.

3 августа 2021 Г.

13:18

Accent

Комментировать (2)