Статьи Новости Блоги

Первый складной iPhone выйдет через 4–5 лет после появления сгибающихся Android-телефонов

Компания Samsung представила складной смартфон Galaxy Fold 20 февраля 2019 года

По словам популярного аналитика Apple Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), Apple выпустит свой первый складной смартфон в 2023 году. Он также утверждает, что это устройство будет оснащено 8-дюймовым гибким экраном разрешением QHD+.

Редактор авторитетного ресурса Bloomberg Марк Гурман (Mark Gurman) подтвердил, что Apple активно разрабатывает складной iPhone. Он добавил, что прототип смартфона готов, но финальная версия устройства выйдет через 2–3 года.

Apple со временем сделает это, но на это уйдет как минимум два-три года. Мне кажется, для меня и многих других идеальным будет iPhone с огромным складным 7- или 8-дюймовым экраном.

Марк Гурман

Компания Samsung представила складной смартфон Galaxy Fold 20 февраля 2019 года. Ожидается, что Samsung выпустит новый Galaxy Z Fold 3 11 августа. Ожидается, что в этом году другие производители, такие как Honor, Vivo и Google, выпустят свои складные смартфоны. Это означает, что складной iPhone может появиться примерно через 4–5 лет после появления первых сгибающихся телефонов с Android.

В сентябре этого года компания Apple должна представить линейку смартфонов iPhone 13.

 

3 августа 2021 Г.

08:59

Jin

Комментировать (29)