Статьи Новости Блоги

Realme поделилась своим «Планом высадки на Луну»

В этом году Realme заняла второе место на распродаже «618», а в следующем попробует возглавить рейтинг

Китайская компания Realme поделилась своим «Планом высадки на Луну», а также снова подтвердила, что всего за три года с момента основания она стала одной из лучших по онлайн-продажам.

Недавно Realme заявила, что в ходе ежегодной распродажи «618» она смогла продать только по онлайновым каналам более миллиона смартфонов, заняв второе место на рынке самых успешных Android-производителей. Компания не собирается останавливаться на достигнутом и в следующем году попробует занять первое место, опередив Xiaomi.

Также Realme добавила, что компания планирует предоставить более 20 моделей телефонов с поддержкой 5G к концу 2022 года и собирается охватить 100 миллионов пользователей 5G к концу 2022 года.

Компания готовится к запуску нескольких новых продуктов, включая планшеты и ноутбуки. Бренд недавно выпустил свой флагманский смартфон Realme GT 5G во всем мире, а теперь готовится выпустить его на индийском рынке. В конце этого месяца компания также планирует выпустить в Китае телефоныRealme X9 и X9 Pro.

21 июня 2021 Г.

08:51

Jin

Комментировать (1)