Статьи Новости Блоги

Новый телевизор Redmi TV окрестили Тарзаном

Новинка засветилась в базе данных Google Play Console

Источники сообщают о скором выходе нового умного телевизора Redmi Smart TV, который появился в базе данных Google Play Console. Устройство проходит под модельным номером MiTV-MOOQ3 и имеет кодовое название Tarzan.

База данных Google Play Console подтверждает, что телевизор оснащен экраном разрешением 1920 x 1080 пикселей. Он построен на базе однокристальной системой MediaTek T31, которая включает четыре ядра ARM Cortex-A55, работающих на частоте 1200 МГц, и графический процессор Mali G52 с частотой 550 МГц. Телевизор работает под управлением операционной системы Android 10 и оснащён 2 ГБ оперативной памяти.

Судя по перечисленным характеристикам, этот телевизор относится к бюджетной категории. Его диагональ пока что неизвестно. Источник подтверждает, что презентация новинки состоится в ближайшие дни.

На этой неделе Xiaomi представила недорогую линейку телевизоров Xiaomi Mi TV P1 (на изображении выше), которые доступны с экранами диагональю 32, 43, 50 и 55 дюймов. К особенностям этих телевизоров стоит отнести новый пульт дистанционного управления Mi TV с цифровой клавиатурой, а также другими функциональными клавишами.

7 мая 2021 Г.

11:18

Jin

Комментировать (17)