Статьи Новости Блоги

Samsung Galaxy A82 оказался в руках пользователя. Опубликованы живые фото

К сожалению, Galaxy A82 является преемником Galaxy A80 только по названию

Смартфон Samsung Galaxy A82 должен быть представлен в самое ближайшее время, о чём свидетельствует всё больше утечек. На некоторых рынках он появится под названием Quantum2.

На новых живых фотографиях смартфон показали с двух сторон. Фронтальная камера у него врезана в центральную верхнюю часть дисплея, а камера располагается в привычном прямоугольном блоке. К сожалению, Galaxy A82 является преемником Galaxy A80 (обзор на нашем сайте) только по названию. Новый телефон не унаследует вращающуюся камеру, которая выделяла оригинальный смартфон на фоне конкурентов.

Смартфон получил привычный дизайн, экран Super AMOLED диагональю 6,7 дюйма разрешением FullHD+ с отверстием для фронтальной камеры разрешением 32 Мп. В качестве однокристальной системы должна выступить Snapdragon 855+. Объём оперативной памяти составляет 6 ГБ, при этом смартфон получил 128 ГБ флеш-памяти.

В основной камере установлены датчики изображения разрешением 64, 12 и 8 Мп. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 11 с установленной поверх оболочкой One UI 3.1. Задняя панель пластиковая. Ёмкость аккумулятора составляет 5000 мА•ч, он поддерживает 15-ваттную зарядку.

12 апреля 2021 Г.

11:44

Jin

Комментировать (14)