Статьи Новости Блоги

Подарки и бонусы в AppGallery

Магазин приложений AppGallery проводит акцию, которая продлится до 15 мая. В течение этого времени пользователям AppGallery будут предлагаться различные подарки и бонусы в популярных играх.

Пользователи, скачавшие впервые стратегии Last Shelter: Survival, Age of Z Origins и Infinity Kingdom, получат внутриигровые подарки. На специальных страницах акций в AppGallery игроки смогут получить купон на скидку до 50% в Last Shelter: Survival и безлимитные купоны на скидку до 30% в Age of Z Origins. Если же поделиться в социальных сетях информацией об акциях в Last Shelter: Survival и Age of Z Origin, можно получить 50 монет Huawei и внутриигровой подарок от Age of Z Origins. Поклонникам Infinity Kingdom полагается бесплатный игровой набор стоимостью 15 долларов и купон на скидку 43%.

Новые игроки в Puzzles & Conquest после установки получат внутриигровой подарочный набор, а при совершении покупки в приложении им полагается скидочный купон (-10% на следующую покупку). Поклонники Homescapes получат скидку 80% на Золотой билет.

До 6 апреля пользователи AppGallery также смогут принять участие в спецпредложении «Боевой пропуск» и получить купоны на скидку до 50% в семи играх: Standoff 2, Free Fire, Mobile Legends: Bang Bang, Gardenscapes, Puzzles & Conquest, Fishing Clash и Spin the Bottle.

24 марта 2021 Г.

19:35

Jin

Комментировать (0)