Возможно, самые необычные беспроводные наушники, которые видел рынок. Компания Nothing показала Concept 1

К сожалению, серийное устройство может быть совершенно иным внешне

Свежесозданная компания Nothing показала своё первое творение под названием Concept 1. Это именно концепт, и некоторые источники утверждают, что он лишь отображает тенденции, которым будет следовать компания, но никакого подобного серийного продукта мы не увидим. Впрочем, это ещё предстоит проверить.

В целом перед нами, судя по всему, полностью беспроводные наушники. Их дизайн создан Томом Ховардом (Tom Howard) — главным дизайнером Nothing.

На официальном сайте компании также указываются три основных принципа, которые будут лежать в основе грядущих продуктов компании.

Первый — невесомость. Компания будет стараться бороться за каждый лишний грамм. В угоду массе в продуктах будут избавляться от всего лишнего, включая брендинг на поверхности (хотя не очень понятно, как это связано с массой).

Второй — простота. Компания хочет, чтобы каждое взаимодействие с её продуктами было интуитивным, простым и естественным. В частности, форма продукта будет определяться в том числе его возможностями.

Третий принцип — вневременность. Дизайн продуктов должен быть таким, чтобы не устареть через какой-то короткий промежуток времени.

Что же касается продуктов компании, первыми действительно будут наушники, и выйдут они уже летом, но вряд ли будут похожи на Concept 1.