Статьи Новости Блоги

Крайне важная штука для Xiaomi Mi 11. 55-ваттное зарядное устройство доступно для предзаказа в Китае

Зарядное устройство Xiaomi 55 Wt GaN может выдавать 55 Вт для Xiaomi Mi 11, а также использоваться для быстрой зарядки других смартфонов

Вчера компания Xiaomi представила Xiaomi Mi 11, а также показала новое зарядное устройство на основе нитрида галлия.

Сегодня 55-ваттное зарядное устройство стало доступно для предварительного заказа по цене 15 долларов, открытые продажи в Китае стартуют 1 января.

Зарядное устройство Xiaomi 55 Wt GaN может выдавать 55 Вт для Xiaomi Mi 11, а также использоваться для быстрой зарядки Xiaomi Mi 10 (30 Вт), Redmi K30 Pro (33 Вт), Redmi K30 5G (30 Вт) и других смартфонов.

Напомним, стандартная версия Xiaomi Mi 11 поставляется без зарядного устройства в комплекте. Представители Xiaomi заявили, что они заботятся об окружающей среде. Однако, в отличие от Apple, Xiaomi будет предлагать и версию с зарядным устройством по той же цене. Выбор сделают сами пользователями, однако вторая версия будет доступна ограниченным тиражом в течение какого-то времени. Затем всем покупателям Xiaomi Mi 11 нужно будет покупать 55-ваттной зарядное устройство или использовать другие блоки питания.

Xiaomi заявила, все запасы Xiaomi Mi 11 раскупили быстрее чем за полминуты. Утром мы публиковали новые фотографии Xiaomi Mi 11 крупным планом и аксессуаров для него, включая зарядное устройство с нитридом галлия и фирменный текстурированный чехол. Генеральный директор компании Xiaomi Лей Цзюнь (Lei Jun) официально заявил, что по точности измерения пульса смартфон Xiaomi Mi 11 не уступает современным умным часам.

29 декабря 2020 Г.

12:43

Jin

Комментировать (16)