Статьи Новости Блоги

Apple представила большие наушники AirPods Max

Предварительные заказы стартовали по цене 550 долларов, продажи начнутся со следующего вторника, 15 декабря

Сегодня Apple анонсировала AirPods Max, инновационные беспроводные наушники с высококачественным звуком. AirPods Max получили микросхему H1 и передовое программное обеспечение, а также адаптивный эквалайзер, активное шумоподавление, режим прозрачности и объёмный звук.

AirPods Max доступны в пяти цветах, включая космический серый, серебристый, голубой, зеленый и розовый. Предварительные заказы стартовали по цене 550 долларов, продажи начнутся со следующего вторника, 15 декабря. В России цена составляет 62 990 рублей.

Каждый амбушюр прикрепляется к оголовью с помощью нового механизма, который уравновешивает и распределяет давление чашки уха и позволяет им независимо поворачиваться и вращаться в соответствии с уникальными контурами головы пользователя. В каждом амбушюре используется акустически сконструированная пена с эффектом памяти, обеспечивающая эффективное уплотнение — это важно для обеспечения качественного звука. Цифровая корона Digital Crown, как у Apple Watch, предлагает точную регулировку громкости и возможность воспроизводить или приостанавливать, пропускать треки, отвечать или завершать телефонные звонки, а также активировать Siri. Кнопка управления шумом легко переключается между режимом активного шумоподавления и режимом прозрачности.

AirPods Max оснащены 40-миллиметровыми динамическими драйверами, разработанными Apple. Каждый амбушюр оснащён тремя направленными наружу микрофонами для обнаружения шума, а один микрофон внутри амбушюра отслеживает звук, достигающий уха слушателя. Пользователи могут переключаться в режим прозрачности, чтобы одновременно слушать музыку и слышать окружающую среду.

AirPods Max автоматически определяет, когда они находятся на голове пользователя, с помощью оптических датчиков и датчиков положения. Гарнитура AirPods Max воспроизводит звук и может останавливать воспроизведения после снятия или когда пользователь просто поднимает одну чашку для ушей.

AirPods Max отличаются длительным временем автономной работы: до 20 часов без подзарядки с активным шумоподавлением и пространственным звуком. В комплекте идёт тонкий чехол Smart Case, который переводит AirPods Max в режим сверхнизкого энергопотребления, что помогает сохранить заряд аккумулятора, когда устройство не используется.

В России все наушники раскупили по предзаказам, теперь поставки ожидаются только в следующем году.

8 декабря 2020 Г.

16:52

Jin

Комментировать (81)