Статьи Новости Блоги

Неприятная новость для будущих владельцев PlayStation 5. Не все игры для PS4 можно будет бесплатно обновить до PS5

Информация была подтверждена Sony

Игровая консоль следующего поколения Sony PlayStation 5 в настоящее время доступна для предварительного заказа, при этом она пользуется большой популярностью. Ранее Sony объявила, что 99% игр для PS4 будут совместимы с PS5, однако теперь точно известно, что некоторые игры нельзя будет обновить бесплатно.

Создатели переиздания Marvel's Spider-Man подтвердили, что за апгрейд этой игры придётся заплатить. Грядущая Marvel's Spider-Man: Miles Morales Ultimate Edition будет включать в себя полный ремейк оригинальной игры Marvel's Spider-Man.

Игроки, купившие Marvel's Spider-Man: Miles Morales для PlayStation 4, смогут бесплатно обновиться до версии Marvel's Spider-Man: Miles Morales для PS5, а также воспользоваться платным обновлением, чтобы загрузить Marvel's Spider-Man: Remastered.

Разработчики утверждают, что Marvel's Spider-Man: Remastered и Marvel's Spider-Man: Miles Morales Ultimate Edition — это разные игры. И хотя последняя включает в себя ремейк первой, бесплатно обновить ремейк не получится.

Если вы купите Marvel's Spider-Man: Miles Morales на PS4 и захотите поиграть в Marvel's Spider-Man: Remastered на PS5, то придётся заплатить 20 долларов за обновление.

 

25 сентября 2020 Г.

08:14

Jin

Комментировать (44)