Статьи Новости Блоги

Единственное, что будет в коробке с iPhone 12. Фотографии нового плетёного кабеля Apple

Новый плетёный зарядный кабель разъёмами Lightning и USB-C может быть единственным аксессуаром, который вы найдете в упаковке с новеньким iPhone 12

Пока мы ждём, пока Apple представит смартфоны линейки iPhone 12, в Сети появились фотографии нового зарядного кабеля с разъёмами Lightning и USB-C.

На фотографиях нам демонстрируют кабель в тканевой оплётке, который должен быть более долговечным, чем стандартный кабель с резиновым покрытием. Источники сообщают, что восемь серебряных контактов нового зарядного кабеля изготовлены из рутениевого материала с родиевым покрытием. Эти материалы более устойчивы к коррозии. Утверждает, что этот зарядный кабель может быть более устойчивым к повреждениям при длительной эксплуатации.

Для пользователей iPhone более прочный зарядный кабель может стать долгожданным изменением, потому что на протяжении многих лет было много жалоб на низкое качество зарядных кабелей Apple. В комплекте с iPhone никогда не было плетёного зарядного кабеля. Однако компания выпускала такие кабели для MacBook Pro и HomePod.

Стоит отметить, что новый плетёный зарядный кабель разъёмами Lightning и USB-C может быть единственным аксессуаром, который вы найдете в упаковке с новеньким iPhone 12. Источники в один голос утверждают, что Apple убрала из стандартного комплекте поставки блок питания и наушники.

25 сентября 2020 Г.

08:00

Jin

Комментировать (29)