Статьи Новости Блоги

Отдельная подписка Xbox Game Pass для ПК доступна в России и по всему миру

Ранее она предлагалась только в составе Xbox Game Pass Ultimate

Компания Microsoft начала продажи отдельной подписки Xbox Game Pass для ПК по всему миру, включая Россию. 

Ранее подписка Xbox Game Pass для ПК была доступна только в составе Xbox Game Pass Ultimate. В России доступ к библиотеке Xbox Game Pass для ПК на 3 месяца можно приобрести по ориентировочной розничной цене в 1796,99 рублей.

Подписка Xbox Game Pass для ПК предоставляет пользователям доступ к каталог более чем из сотни игр. В новом приложении Xbox для  Windows 10, игроки смогут просмотреть всю библиотеку Xbox Game Pass, получить рекомендации, отсортировать игры по жанрам и найти новые интересные игры.

Также до конца текущего года все обладатели подписки Xbox Game Pass для ПК без дополнительной платы получат все привилегии абонемента EA Play, включая доступ к лучшим играм от Electronic Arts, эксклюзивным внутриигровым испытаниям, специальному контенту и пробным версиям избранных новых игр, находящихся на раннем этапе тестирования. 

Приобрести подписку можно в сетях «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, Ozon, Mail.ru и других магазинах, специализирующихся на продаже потребительской электроники и видеоигр.

17 сентября 2020 Г.

17:49

VerKo

Комментировать (9)