Статьи Новости Блоги

Представлена камера наблюдения EufyCam 2 Pro с поддержкой Apple HomeKit

Она может использоваться на улице при температуре до -4 °С.

Компания Anker объявила о выпуске новой камеры наблюдения EufyCam 2 Pro, которая совместима с платформой Apple HomeKit.

Камера наблюдения EufyCam 2 Pro имеет датчик изображения разрешением 2K. Производитель утверждает, что камера наблюдения EufyCam 2 Pro поддерживает «Безопасное видео HomeKit». Это означает, что видео шифруется и сохраняется в iCloud, а отснятый материал просматривается в приложении Home. Все обнаружение также выполняется на устройстве в целях конфиденциальности, то есть данные не отправляются производителю камеры.

HomeKit Secure Video требует наличие обновленного плана хранения iCloud. Пакет на 200 ГБ поддерживает одну камеру, в то время как пакет на 1 ТБ поддерживает до пяти защищенных видеокамер EufyCam 2 Pro.

Устройство оснащено объективом с углом обзора 140 градусов, камера имеет настраиваемые уведомления, двустороннюю передачу звука и поддержку ночного видения в инфракрасном и цветном режимах. Она может использоваться на улице при температуре до -4 °С.

Внутри располагается аккумулятор, который может работать до 12 месяцев без подзарядки. Цена устройства составляет 150 долларов. Комплект, включающий базовую станцию и две камеры, стоит 350 долларов.

8 июля 2020 Г.

08:30

Jin

Комментировать (6)