Статьи Новости Блоги

Корпус MSI Creator 400M вмещает платы типоразмера до E-ATX

По мнению производителя, он подходит для рабочих станций

Компания MSI представила корпус Creator 400M, по ее словам, предназначенный для сборки высокопроизводительных ПК и рабочих станций. Он вмещает платы типоразмера до E-ATX и отличается строгим внешним оформлением, в котором применено сочетание черного цвета и тонированного закаленного стекла. Как утверждается, стекло непростое — впервые в отрасли в нем примерено тройное ламинирование, что должно уменьшить уровень шума. Толщина стекла равна 5,38 мм.

Передняя панель открывается как дверца. За ней находятся воздухозаборники переднего вентилятора и отсек типоразмера 5,25 дюйма.

Внутри корпус разделен по вертикали. В нижнем отсеке помещается блок питания длиной до 18 см и накопители. Верхний отсек предназначен для остальных компонентов. В нем помещаются карты расширения длиной до 45 см. Максимально допустимая высота процессорной системы охлаждения — 18 см.

На передней стенке можно установить до трех 140-миллиметровых вентиляторов (два установлены штатно), за задней — один (он тоже установлен производителем). В качестве альтернативы впереди помещается радиатор длиной до 360 мм.

Панель ввода–вывода включает разъемы трех портов USB 3.2, один из которых — USB-C, два разъема USB 2.0 и разъемы для наушников и микрофона. Размеры корпуса равны 550 х 235 х 503 мм, масса — 7,7 кг. Цену источник не называет.

3 июля 2020 Г.

11:26

Accent

Комментировать (10)