Статьи Новости Блоги

iPhone 12 точно задержится. Это подтверждает ключевой поставщик

Аналитики считают, что выпуск iPhone 12 состоится в октябре-ноябре этого года

Согласно сообщению Bloomberg, генеральный директор Broadcom Хок Тан (Hock Tan) упомянул о «задержке ключевого продукта на рынке телефонов» во время последнего интервью.

Несмотря на то, что он не сообщил название компании, многие уверены, что он говорил об Apple и iPhone, так как Broadcom является одним из крупнейших поставщиков компонентов для iPhone. Например, в январе этого года компания получила Apple заказ на 15 миллиардов долларов. Нынешнее поколение моделей iPhone оснащено оборудованием Bluetooth и Wi-Fi от Broadcom. Наблюдатели уверены, что Broadcom может поставлять модемы LTE и даже 5G для будущих моделей iPhone.

Фанатский концепт-арт

При помощи своего заявления Broadcom предупредила инвесторов, что традиционный рост доходов в третьем квартале, вероятно, будет перенесен на четвертый квартал 2020 года. При этом Хок Тан также заявил, что «ничего не изменилось с точки зрения дизайна новых устройств».

Компания Apple давно придерживается сентябрьского графика запуска новых телефонов. Однако, согласно последним данным, смартфоны iPhone 12 могут быть представлены в сентябре, но поступят в продажу позже этой осенью.

Аналитики считают, что выпуск iPhone 12 состоится в октябре-ноябре этого года.

6 июня 2020 Г.

05:26

Jin

Комментировать (8)