Статьи Новости Блоги

Суперфлагман Sony Xperia 1 II готовится к провалу. Американская версия осталась без поддержки 5G

При цене 1200 долларов

Появились новые сведения о версии флагманского смартфона Sony Xperia 1 II, которая недавно стала доступна для предварительного заказа на территории США.

Напомним, в США цена Sony Xperia 1 II составляет 1200 долларов, поступление в продажу смартфона в этой стране состоится только 24 июля. Что касается европейского региона, то точной даты начала продаж все еще нет.

Так вот, при такой цене американская версия Sony Xperia 1 II оказалась лишенной поддержки сетей пятого поколения. Официальный сайт Sony Mobile в США подтверждает, что суперфлагман Sony Xperia 1 II поддерживает сети 2G, 3G и 4G. При этом версии смартфона для Китая и Европы имеют поддержку 5G. Учитывая то, что в США активно разворачивают сети пятого поколения, смартфон за 1200 долларов без поддержки 5G может провалиться в продаже. Ведь на рынке уже представлено множество моделей с поддержкой 5G, которые стоят меньше.

Смартфон получил 6,5-дюймовый 4K HDR OLED дисплей CinemaWide с соотношением сторон 21:9, флагманскую однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 865, аккумулятор емкостью 4000 мА·ч и фронтальные стереодинамики. В основной камере установлено три 12-мегапиксельных датчика, фронтальная является 8-мегапиксельной.

 

3 июня 2020 Г.

05:48

Jin

Комментировать (97)