Статьи Новости Блоги

Полнокадровый объектив HD Pentax-D FA* 85mm F1.4ED SDM AW оценен в 1899 долларов

В продаже он должен появиться в середине июня

Как и ожидалось, компания Ricoh Imaging представила полнокадровый объектив HD Pentax-D FA* 85mm F1.4ED SDM AW, предварительные сведения о котором, включая дату анонса, появились несколько дней назад.

Это второй объектив с фиксированным фокусным расстоянием в серии объективов Pentax Star (*) нового поколения. По словам производителя, объективы этой серии, предназначенные для использования с цифровыми зеркальными фотокамерами Pentax с байонетом K, превосходят все остальные модели объективов Pentax.

Для HD Pentax-D FA* 85mm F1.4ED SDM AW был разработан новый ультразвуковой двигатель с прямым приводом кольцевого типа, который обеспечивает быструю и точную автоматическую фокусировку. Конечно, возможна и фокусировка вручную. Объектив оснащен диафрагмой с электромагнитным управлением, совместимым с камерами K-1 Mark II, K-1, K-3 II, K-3, KP, K-70, K-50, K-S2 и K-S1. Он защищен от атмосферных воздействий. 

Технические характеристики объектива HD Pentax-D FA* 85mm F1.4ED SDM AW:

Рекомендованная розничная цена объектива равна 1899 долларам. В комплект войдет бленда. В продаже он должен появиться в середине июня.

28 мая 2020 Г.

12:11

Accent

Комментировать (3)