Статьи Новости Блоги

Устройство для одновременной зарядки iPhone, AirPods и Apple Watch и умная колонка с беспроводной зарядкой Belkin поступили в продажу

Устройство имеет компактный дизайн с вертикальной подставкой для iPhone, местом для установки Apple Watch и пространством для зарядки AirPods

Компания Belkin является известным производителем аксессуаров. На этой неделе компания заявила, что несколько аксессуаров для беспроводной зарядки, которые впервые были представлены на CES 2020, теперь можно приобрести в Amazon и других магазинах.

Умная колонка Soundform Elite Smart Speaker + Wireless Charger за 300 долларов, как видно из названия, также включает в себя беспроводное зарядное устройство. Оно немного напоминает колонку Apple HomePod с углублением сверху для зарядки смартфонов.

Беспроводное зарядное устройство Boost Charge 3-in-1 Wireless Charger стоимостью 120 долларов может одновременно заряжать iPhone, AirPods и Apple Watch. Устройство имеет компактный дизайн с вертикальной подставкой для iPhone, местом для установки Apple Watch и пространством для зарядки AirPods.

Наконец, зарядное устройство Dual Wireless Charging Pads за 50 долларов позволит одновременно заряжать два iPhone при мощности 7,5 Вт.

 

27 мая 2020 Г.

09:47

Jin

Комментировать (6)