Статьи Новости Блоги

Представлен неубиваемый военный Samsung Galaxy S20. Но купить его нельзя

Удивительно, что могут сделать чехол и дополнительное ПО

Компания Samsung Electronics представила специальную версию смартфона Galaxy S20. Модель Samsung Galaxy S20 Tactical Edition предназначена для использования военными. 

Samsung создала Galaxy S20 Tactical Edition в сотрудничестве с федеральным правительством и министерством обороны США. В смартфоне используется два уровня шифрования достаточно надёжных, чтобы военным не было страшно за секретные данные. Он способен сразу «из коробки» подключиться к военной тактической радиосвязи и системам управления миссиями. 

Предусмотрен специальный режим для использования смартфона с очками ночного видения. «Шпионский» режим отключает сотовую и радиосвязь. Смартфон можно легко разблокировать в горизонтальном режиме, когда он закреплён на груди военнослужащего. 

Смартфон оснащается 6,2-дюймовым экраном, SoC Snapdragon 865, 12 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флэш-памяти, аккумулятором ёмкостью 4000 мА·ч, стандартным для Galaxy S20 набором камер. При этом он получил специальный защищённый чехол и специальное ПО. 

Выпуск Samsung Galaxy S20 Tactical Edition состоится в третьем квартале 2020 года и в открытую продажу он не поступит. Кстати, такой чехол Juggernaut IMPCT вполне доступен обычным пользователям по цене 55 долларов. 

 

21 мая 2020 Г.

05:09

VerKo

Комментировать (24)