Статьи Новости Блоги

Samsung снова дала надежду пользователям Galaxy S9 на большое обновление

Смартфоны серии всё-таки могут получить One UI 2.1

Официальный представитель Samsung снова дал надежду пользователям флагманских смартфонов позапрошлогодней серии Galaxy S9 на получение большого обновления фирменной оболочки One UI 2.1. 

В беседе с пользователем Galaxy S9+ представитель индийского подразделения Samsung сообщил, что шанс на получение One UI 2.1 для серии Galaxy S9 всё ещё есть. Однако он не смог подтвердить точные сроки возможного релиза. 

Ситуация с выходом обновления One UI 2.1 для Galaxy S9 весьма запутанная. Информация ходит в сети противоречивая. Согласно одним данным, Samsung не имеет никаких планов относительно выпуска One UI 2.1 для Galaxy S9 и Galaxy Note9. Однако есть и противоположные сообщения, подкреплённые разного рода «уликами» и намёками представителей. 

Ещё одним косвенным свидетельством в пользу возможности выпуска One UI 2.1 является недавний выход оболочки для Galaxy Note 10 Lite. Несмотря на то, что модель эта совсем новая, в ней используется та же однокристальная система, что и во флагманах 2018 года. 

Оболочка One UI 2.1 добавляет функции, дебютировавшие с флагманскими смартфонами серии Galaxy S20 — новые AR-эмодзи, быстрый обмен файлами Quick share, Music Share, «профессиональный» режим видео, а также поддержку съёмки видео фронтальной камерой с разрешением 4K на скорости 60 к/с и многое другое. 

18 апреля 2020 Г.

10:48

VerKo

Комментировать (9)