Статьи Новости Блоги

Ждём анонс Apple сегодня. Чехлы для антикризисного iPhone 9 появились в США

Старт продаж после 5 апреля

В сети появились сведения, что анонс ожидаемого многими недорогого смартфона Apple, может состояться уже сегодня. 

Тематический ресурс MacRumors опубликовал фотографию защитного чехла для новой модели iPhone. По словам источника, фото было прислано в редакцию сотрудником крупного американского ритейлера Best Buy. Как указано на упаковке, чехол Urban Armor Gear создан для 4,7-дюймового iPhone 2020 года выпуска. 

Также отмечается, что сотрудники Best Buy проинструктированы не выставлять в продажу данный товар до воскресенья, 5 апреля. По мнению специалистов, это указывает, что анонс может состояться уже сегодня, 31 марта. 

Как отмечает PhoneArena, на 31 марта было назначено целое мероприятие Apple, но из-за пандемии коронавируса компании придётся ограничиться простым «бумажным» анонсом. За анонс 31 марта говорит и то, что предшественник, iPhone SE, дебютировал в 2016 году именно в этот день. 

Смартфон может получить название iPhone 9. По предварительным данным, он сохранит 4,7-дюймовый форм-фактор и некоторые другие особенности iPhone 8, включая сканер отпечатков пальцев Touch ID в домашней кнопке. При этом iPhone 9 получит обновлённую платформу A13, которая лежит в основе iPhone 11, а также «целых» 3 ГБ оперативной памяти. За счёт новой SoC, время автономной работы заметно вырастет. Цена должна остаться максимально доступной — на уровне 399 долларов для младшей конфигурации.

31 марта 2020 Г.

06:05

VerKo

Комментировать (50)