Статьи Новости Блоги

Redmi 9A, Xiaomi Mi 10T Pro, Poco F2 Pro 5G и Xiaomi Mi Zero. В Сеть слили названия 18 грядущих смартфонов Xiaomi

Включая модели Redmi и Poco

Зачастую, когда мы говорим об утечках относительно каких-либо смартфонов, речь идёт об одной-двух моделях. Но свежая утечка касается целой россыпи моделей Xiaomi, которые должны выйти в ближайшие месяцы.

Оговорим, там, где эти данные появились изначально, они уже удалены. Это может свидетельствовать как о том, что это был фейк, так и о том, что Xiaomi обратилась к источнику с просьбой удалить данные.

Итак, если всё же верить этой информации, в ближайшие месяцы нас ждут следующие новинки:

Часть из этих аппаратов нам вполне понятна. К примеру, Xiaomi Mi 10T, вероятно, будет международной версией Redmi K30, а Xiaomi Mi 10T Pro — версией K30 Pro. Также можно смело предположить, что Redmi Note 9S+ будет международной версией Redmi Note 9 Pro Max.

А вот относительно некоторых моделей стоит поговорить отдельно. Начнём с Xiaomi Mi 7 (2020). Вероятно, это как раз та самая реинкарнация Xiaomi Mi 6, о которой мы недавно говорили. Но имя всё равно кажется странным, так что не факт, что оно будет именно таким. Относительно Xiaomi Mi Zero данных пока нет.

Также вызывают интерес модели Redmi X10 в версиях с 4G и 5G. Это будут первенцы линейки, но что они будут из себя представлять, неясно. Есть предположение, что эти смартфоны на индийском рынке выйдут под именами Poco F2 и Poco F2 Pro 5G, а на международном — под именами Xiaomi Mi 10S и Mi 10S+ 5G.

В целом всё это выглядит вполне правдоподобно, так что может быть настоящей утечкой. К тому же как минимум часть из перечисленных тут моделей должна выйти в любом случае, если опираться на обычную логику именования смартфонов компанией Xiaomi.  

28 марта 2020 Г.

18:57

MPAK

Комментировать (19)