Статьи Новости Блоги

Будет ли поставлен новый рекорд в мощности зарядки? Oppo Reno Ace 2 готовится к выходу

Он получит такой же аккумулятор, как у предшественника

Смартфон Oppo Reno Ace вышел в октябре прошлого года и стал первым на рынке аппаратом с 65-ваттной зарядкой. Собственно, сейчас смартфонов со столь же мощной зарядкой на всём рынке всего несколько.

Побьёт ли Oppo Reno Ace 2 рекорд своего предшественника, пока неизвестно, но уже сейчас мы можем познакомиться с этой моделью благодаря тому, что она засветилась в базе TENAA.

Итак, Reno Ace 2, как и предшественник, должен быть флагманским смартфоном. База TENAA не указывает конкретную платформу, но сторонние источники говорят о Snapdragon 865. Также аппарат получит дисплей AMOLED диагональю 6,5 дюйма разрешением Full HD+, 8 либо 12 ГБ ОЗУ, 128 либо 256 ГБ флэш-памяти и квадрокамеру с датчиками разрешением 48, 8, 2 и 2 Мп. Ёмкость аккумулятора указана равной всего 1955 мА·ч, но это означает, что в смартфоне установлены два одинаковых элемента, то есть суммарная заявленная ёмкость составит 4000 мА·ч. К слову, это особенность, вероятно, всех моделей с очень быстрыми зарядками. Ровно такой же аккумулятор установлен и в Reno Ace.

К слову, текущая модель располагает 90-герцевым дисплеем, так что мы вполне можем ожидать аналогичного и от новинки.  

28 марта 2020 Г.

18:15

MPAK

Комментировать (3)