Статьи Новости Блоги

Вот так выглядит реальный Huawei P40 Pro

Смартфон впервые показался во всех деталях

На сайте Slashleaks опубликовали реальные фотографии, на которых нам впервые демонстрируют реальный смартфон Huawei P40 Pro с разных сторон, правда фронтальная панель устройства пока остается загадкой. Так как это прототип, то на корпусе нанесены кодовые названия Polarie и Blink вместо Huawei и Leica.

Тем не менее мы можем детально рассмотреть заднюю и боковые панели смартфона. Основная камера представлена вертикальным блоком, который содержит три датчика изображения. Дополнительно установлено еще два сенсора, а также светодиодная вспышка. Нижняя камера в основном блоке является перископной, судя по прямоугольному вырезу для объектива.

Это подтверждает предварительную информацию, согласно которой основная камера Leica будет содержать пять датчиков изображения, включая главный 52-мегапиксельный сенсор оптического формата 1/1,3 дюйма. Перископная камера обеспечит 10-кратный оптический зум.

Ожидается, что Huawei P40 Pro получит однокристальную систему Kirin 990, до 12 ГБ оперативной и 512 ГБ флэш-памяти.

Ранее появились сведения о смартфонах Huawei P40 и Huawei P40 Pro, которые оснащены зарядными устройствами мощностью 22,5 и 40 Вт соответственно.

Презентация Huawei P40 и P40 Pro ожидается 26 марта 2020 года.

29 февраля 2020 Г.

00:50

Jin

Комментировать (19)