Статьи Новости Блоги

Сможет ли Redmi Note 9 Pro удержать звание «топ за свои деньги»? Realme 6 Pro уже сейчас выглядит очень интересно

Конечно, при правильной цене

Смартфон Realme 6 Pro при правильной цене может получиться очень сильным игроком на рынке. У него будет 90-герцевый дисплей и 30-ваттная зарядка, и всё это при ожидаемой цене около 200 долларов.

Что касается платформы, официальных данных пока нет, но последние слухи говорили о Snapdragon 720G. При этом ранее мы, опираясь на имеющиеся данные, предположили, что Snapdragon 720G будет очень близка к Snapdragon 730G. И похоже, что так и есть.

Realme 6 Pro засветился в базе Geekbench. К сожалению, она не определила название платформы, указав лишь, что это решение Qualcomm. Но вот результаты — 571 балл в однопоточном режиме и 1676 баллов в многопоточном — примерно соответствуют результатам Realme X2 на Snapdragon 730G.

То есть Realme 6 Pro действительно будет весьма производительным смартфоном. И если его цена действительно будет стартовать с 200 долларов, это явно будет одно из лучших решений на рынке в этой ценовой категории. Правда, нас ещё ждёт Redmi Note 9 Pro, параметры которого пока неизвестны.

Напомним, анонс новинок Realme намечен на 5 марта.

 

27 февраля 2020 Г.

19:02

MPAK

Комментировать (16)