Статьи Новости Блоги

Как на самом деле выглядят iPhone 12 или снова странные камеры

Качественные изображения и видео

Компания Apple должна представить линейку смартфонов iPhone 12 только осенью. Однако в сети продолжает накапливаться информация о будущих новинках. 

На этот раз, достоянием общественности стали реалистичные рендеры и ролик с компьютерной моделью. Дизайн iPhone 12 немного перекликается с популярными сериями iPhone 4 и 5 благодаря угловатой металлической рамке. 

Изображения и компьютерную модель на видео изготовил дизайнер Джермейн Смит (Jermaine Smit) известный по видеоканалу Concept Creator специально для тематического ресурса LetsGoDigital, основываясь на уже известной информации. 

По данным источника, в осенней флагманской серии будет четыре модели. Самой компактной и доступной станет iPhone 12 Mini с 5,4-дюймовым экраном OLED и двойной основной камерой.

С двойной камерой ожидается также одна из моделей с 6,1-дюймовым OLED, а вторая версия с тем же размером OLED получит тройную камеру с дополнительным датчиком ToF и название iPhone 12 Pro.

Флагманской моделью станет iPhone 12 Pro Max с 6,7-дюймовым OLED, тройной камерой с дополнительным датчиком ToF и функцией сканирования окружающего пространства. 

 

28 января 2020 Г.

02:51

VerKo

Комментировать (2)