Статьи Новости Блоги

Убийца Xiaomi Mi Band 4 на подходе

Новый браслет может даже потягаться с Xiaomi Mi Band 5

В 2019 году Realme расширила портфолио своих продуктов, выпуская не только смартфоны, но и кабели, портативные аккумуляторы, чехлы для смартфонов, рюкзаки и так далее. Совсем недавно были выпущены первые беспроводные наушники Realme.

В следующем году одним из ожидаемых новых направлений работы Realme станут фитнес-браслеты. Исполнительный директор Realme India Манхав Шет (Madhav Sheth) официально подтвердил, что Realme в настоящее время работает над созданием отдельного подразделения, которое будет заниматься устройствами для фитнеса. Запуск первого продукта новой линейки запланирован на начало следующего года.

Realme идет по стопам китайского технологического гиганта Xiaomi и, как считают специалисты, постепенно становится одним из его главных конкурентов. Первый фитнес-браслет Realme будет конкурировать с Xiaomi Mi Band 4, а также с Xiaomi Mi Band 5, который тоже выйдет в первой половине следующего года.

Realme планирует увеличить свое присутствие в розничных магазинов до 35 000 к декабрю 2020 года, тогда как сейчас у компании всего 10 000 магазинов-партнеров.

24 декабря 2019 Г.

12:14

Jin

Комментировать (5)