Статьи Новости Блоги

Представлена крошечная электронная книга

На фоне большинства современных смартфонов это настоящий малыш

Китайский гигант Tencent сегодня официально запустил в стране новое устройство для чтения электронных книг второго поколения под названием Tencent Pocket Reader II. Продукт, оцененный в 158 долларов США, поставляется в нескольких цветовых вариантах: черном, зеленом и красном.

Tencent Pocket Reader II имеет габариты 145 х 75 х 8,5 мм при массе около 130 граммов. Он оснащен 5,2-дюймовым экраном Carta 2 с технологией электронных чернил и плотностью пикселей 284 PPI. Для подсветки используются 36 светодиодов. На фоне большинства современных смартфонов это настоящий малыш.

Устройство построено на базе четырёхъядерного процессора с ядрами ARM Cortex-A53. Устройство также поставляется с физическими клавишами, которые позволяют пользователям перелистывать страницы.

Продукт также поддерживает работу в сетях 4G, то есть есть возможность совершать звонки и обмениваться текстовыми сообщениями. Конечно, есть и модуль Wi-Fi. Пользователи также имеют возможность включить режим полета.

Гаджет также позволяет пользователям импортировать локальные книги через Bluetooth или USB. Он может самостоятельно выбирать режим обновления и поддерживает больше приложений для чтения.

Устройство питается от встроенного аккумулятора емкостью 2000 мА•ч и имеет порт USB-C для зарядки.

16 декабря 2019 Г.

08:56

Jin

Комментировать (32)