Статьи Новости Блоги

Samsung Galaxy S11 будет использовать Snapdragon 865 во всех регионах мира, кроме Европы

Samsung переходит с Exynos на Snapdragon

Проверенный сетевой информатор под ником Ice Universe опубликовал новые подробности о флагманских смартфонах линейки Galaxy S11, которые должны быть представлены уже совсем скоро.

Компания Samsung прислушалась к многочисленной критике со стороны поклонников, которые должны внимательно выбирать смартфоны флагманской линейки Galaxy S, так как в них могут использоваться однокристальные системы Samsung Exynos и Qualсomm Snapdragon.

Как минимум, в следующем году все смартфоны Galaxy S11, Galaxy S11e и Galaxy S11+, которые будут выпускаться на родине производителя, то есть в Южной Корее, откажутся от использования Exynos в пользу новейшей Snapdragon 865. Ранее в Южной Корее смартфоны линейки Galaxy S использовали чипы Exynos. Другие источники сообщают, что линейка Galaxy S11 будет использовать Snapdragon 865 во всех регионах мира, кроме Европы.

Согласно предварительным данным, южнокорейский производитель Samsung Electronics планирует провести большую пресс-конференцию 18 февраля следующего года в Сан-Франциско, где и будет представлена линейка Samsung Galaxy S11.

11 декабря 2019 Г.

11:09

Jin

Комментировать (26)