Статьи Новости Блоги

Флагманский камерофон Huawei P40 Pro подал пример Samsung Galaxy S11

Качественное изображение демонстрирует прямоугольную пентакамеру

В сети продолжают накапливаться подробности о флагманском камерофоне Huawei P40 Pro, чей анонс ожидается только весной 2020 года. На этот раз, качественное изображение опубликовал ресурс 9TechEleven. Также в сети появилось потенциальное фото участка передней панели.

Как отмечает источник, это концепт, основанный на ранних утечках. Тем не менее, рендер даёт представление о том, что можно ожидать от Huawei в будущем. Как мы видим, смартфон получил двойную фронтальную камеру, врезанную в экран, а также основную камеру с пятью модулями в прямоугольном вырезе. 

Судя по всему, автор рендера вдохновлялся  дизайном представленного недавно Honor V30 Pro. Однако экран получил форму «водопада», ставшую модной у флагманов, а рамки теперь исчезающе малы. Ну и нельзя не заметить «уплотнённую» основную камеру с пятью модулями, один из которых перископный, и вынесенной вниз вспышкой. 

Фактически, здесь демонстрируется, как можно сделать многомодульную камеру с дизайном в стиле Samsung Galaxy S11, но упорядоченную и аккуратную. 

На живой фотографии демонстрируется экран-водопад с двойной фронтальной камерой в отверстии. 

11 декабря 2019 Г.

11:53

VerKo

Комментировать (14)