Статьи Новости Блоги

Реальные снимки подтверждают форму камер Samsung Galaxy S11e, Galaxy S11 и Galaxy S11+

Презентация линейки Samsung Galaxy S11e состоится в феврале следующего года.

Индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore), который регулярно публикует достоверную информацию о новинках мобильной индустрии, выложил на своей страничке в социальной сети Twitter реальные фотографии чехлов для новых флагманов компании Samsung.

Речь идет о чехлах для Samsung Galaxy S11e, Samsung Galaxy S11 и Samsung Galaxy S11+, информация о которых в последнее время появляется все чаще, что намекает на скорый анонс.

Samsung Galaxy S11e

Реальные фотографии чехлов для этих смартфонов подтверждают, что они получат прямоугольные камеры, которые расположены в левом верхнем углу задней панели. Только у Samsung Galaxy S11+ отверстие будет иметь больший размер, так как модель будет оснащена большим количеством датчиков изображения. Вырезы для камер Samsung Galaxy S11e и Galaxy S11 также отличаются по форме и размеру.

Samsung Galaxy S11

Напомним, Samsung Galaxy S11e и Samsung Galaxy S11 будет использоваться датчик изображения Samsung ISOCELL Bright HMX, который впервые был анонсирован для смартфона Xiaomi Mi Mix Alpha, а появился на рынке в смартфоне Xiaomi Mi CC9 Pro или Xiaomi Mi Note 10.

А Samsung Galaxy S11+ получит эксклюзивный датчик изображения разработки Samsung разрешением 108 Мп. Он будет существенно отличаться от Samsung ISOCELL Bright HMX по качеству получаемых материалов и по стоимости.

Презентация линейки Samsung Galaxy S11e состоится в феврале следующего года.

9 декабря 2019 Г.

06:54

Jin

Комментировать (3)