Статьи Новости Блоги

Флагманский камерофон Huawei P40 на первом изображении

Huawei P40 получит однокристальную систему Huawei Kirin 990 и флагманскую камеру

Уже через несколько месяцев на рынке появится флагманский камерофон Huawei P40, который, скорее всего, возглавит рейтинг DxOMark, как это делали его предшественники.

Презентация новинки может состояться уже через месяц на выставке Consumer Electronics Show 2020 или же в феврале на Mobile World Congress 2020. А пока что у нас есть первый рендер, на котором, предположительно, показан Huawei P40.

Это изображение демонстрирует смартфон в профиль и не позволяет понять, какой именно будет камера устройства, однако некоторые наблюдения все же сделать можно.

Во-первых, экран будет изогнутым по бокам, хотя экраном-водопадом тут уже не пахнет. Во-вторых, задняя панель будет иметь аналогичный изгиб. В-третьих, смартфон получит привычные физические кнопки включения и регулировки громкости на правой панели.

Что касается основной камеры, то с этого ракурса непонятно, будут ли модули расположены в одну линию или же для нее будет предусмотрен квадратный/прямоугольный блок.

Что касается технических характеристик, ожидается, что Huawei P40 получит однокристальную систему Huawei Kirin 990. Смартфону приписывают экран AMOLED диагональю 6,57 дюйма разрешением 2K с поддержкой расширенного динамического диапазона.

9 декабря 2019 Г.

16:07

Jin

Комментировать (22)