Статьи Новости Блоги

Samsung готовит «ядерное оружие»

И это не Samsung Galaxy S11

Хорошо зарекомендовавший себя сетевой информатор Ice Universe зачастую первым публикует эксклюзивные сведения о новинках компании Samsung, так как у него есть эксклюзивные источники в штате компании.

После того, как другой инсайдер OnLeaks слил в Сеть изображения и видеоролик с участием трехмерной модели смартфона Samsung Galaxy S11, Ice Universe опубликовал любопытное заявление, которое может подстегнуть интерес поклонников к новой флагманской серии.

Он отметил, что до текущего момента практически все утечки, которые касаются следующей флагманской серии Samsung, относились исключительно к смартфону Samsung Galaxy S11.

Однако самым интересным смартфоном следующего поколения, о котором пока что ходят только слухи, является Samsung Galaxy S11+. Инсайдер утверждает, что Samsung Galaxy S11+ должен стать настоящим «ядерным оружием» южнокорейского производителя.

Инсайдер посоветовал поклонникам запастись терпением до появления подробностей о Samsung Galaxy S11+. Он добавил, что всё это он говорил абсолютно серьёзно, так как Samsung Galaxy S11+ действительно станет настоящим хитом.

22 ноября 2019 Г.

16:22

Jin

Комментировать (21)